Directorio de contactos

Nuestra dirección:

HAHN+KOLB MÉXICO S de RL de CV
Calle Alejandra No. 7B
Col. Álvaro Obregón C.P. 72760
Santiago Momoxpan, San Pedro Cholula, Puebla
México

Oficina Puebla:

info@hahn-kolb.mx
Teléfono: +52 222 224 9310

Director General:

Rogelio Ríos
rogelio.rios@hahn-kolb.mx

Ventas Aguascalientes + Guanajuato-Poniente + Jalisco:

Luis Ortega
luis.ortega@hahn-kolb.mx
Cel. 222 563 9607

Ventas CDMX + EDOMEX + Morelia:

Julio Mandujano
julio.mandujano@hahn-kolb.mx
Cel. 561 992 4836

Ventas Chihuahua:

Lirio Villela
lirio.villela@hahn-kolb.mx
Cel. 614 196 0668

Ventas Coahuila + Nuevo León:

Eduardo Calzoncit
eduardo.calzoncit@hahn-kolb.mx
Cel. 81 1588 4509

Ventas Puebla Capital:

Alejandro Velázquez
alejandro.velazquez@hahn-kolb.mx
Cel. 222 189 3697

Ventas Puebla + Tlaxcala:

Julián Peláez
julián.pelaez@hahn-kolb.mx
Cel. 222 255 9198

Ventas Querétaro Oriente:

Alejandro Gómez
alejandro.gomez@hahn-kolb.mx
Cel. 442 226 7572

Ventas Querétaro Poniente + Guanajuato Oriente:

Carlos Pietrini
carlos.pietrini@hahn-kolb.mx
Cel. 442 595 1377

Ventas San Luis Potosí:

Juan Liceaga
juan.liceaga@hahn-kolb.mx
Cel. 444 844 3213